Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 3,299.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,299.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | King |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal dynasty cajones king champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Cama Europea Royal Dynasty King Champagne
S/ 3,399.00
S/ 2,899.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Dynasty King Champagne
S/ 2,899.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones Queen Champagne
S/ 2,699.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty con cajones King
S/ 3,299.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones King Chocolate
S/ 3,299.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Champagne
S/ 2,599.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones King Champagne
S/ 2,799.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones King Champagne
S/ 3,399.00
Paraíso
Cama Cajones PARAISO Royal Prince King Champagne
S/ 3,129.00
Cama Europea Royal Dynasty Queen Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.






