Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,249.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,249.00
Características técnicas
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | 2 plazas |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal dynasty cajones 2 plazas champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | 2 plazas |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
S/ 1,899.00
13%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 1,899.00
Cama PARAÍSO Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 1,619.00
S/ 2,499.00
54%de aumento.
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones Queen Champagne
S/ 2,699.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones King Champagne
S/ 3,299.00
Cama Europea Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,899.00
Cama PARAÍSO Royal Dynasty con cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 1,899.00
S/ 3,099.00
63%de aumento.






