Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,599.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | King |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal elizabeth cajones king champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Paraíso
Cama con Cajones PARAÍSO ROYAL ELIZABETH King Champagne
S/ 3,389.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,349.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama PARAÍSO ROYAL ELIZABETH King Champagne
S/ 2,869.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones Queen Champagne
S/ 2,149.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Chocolate
S/ 2,599.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth con cajones King
S/ 2,599.00
Paraíso
Dormitorio Royal Elizabeth con Cajones King Champagne
S/ 2,849.00
Paraíso
Cama Euro PARAÍSO ROYAL ELIZABETH King Champagne
S/ 2,909.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones King Champagne
S/ 3,399.00






