Paraíso
Cama Europea Royal Dynasty King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,899.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,899.00
Características técnicas
| Peso | 118 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | King |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama europea royal dynasty king champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 118 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Cama Europea Royal Dynasty King Champagne
S/ 3,399.00
S/ 2,899.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Dynasty Queen Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
S/ 1,899.00
13%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Dynasty Queen Champagne
S/ 2,399.00
Cama Europea Royal Prince King Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,349.00
S/ 3,699.00
10%de aumento.
Cama Paraiso King Europea Royal Dynasty Chocolate
S/ 3,399.00
S/ 2,899.00
14%de descuento.
Cama PARAÍSO Europea Royal Dynasty King Gris
S/ 2,499.00
S/ 3,999.00
60%de aumento.
Cama Europea Paraíso Royal Dynasty King - Chocolate
S/ 3,539.00
S/ 2,819.00
20%de descuento.
Cama Europea PARAÍSO Royal Dynasty King Chocolate
S/ 2,499.00
S/ 3,999.00
60%de aumento.
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones King Champagne
S/ 3,299.00






