Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 3,399.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,399.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | King |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal cloud cajones king champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Europea Royal Cloud King Champagne
S/ 2,999.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones Queen Champagne
S/ 2,799.00
Paraíso
Cama Royal Cloud con cajones King
S/ 3,399.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones King Chocolate
S/ 3,399.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud Con Cajones King Champagne
S/ 3,649.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Champagne
S/ 2,599.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones King Champagne
S/ 2,799.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones King Champagne
S/ 3,299.00
Paraíso
Cama Cajones PARAISO Royal Prince King Champagne
S/ 3,129.00
Paraiso
Cama Royal Prince Firme con Cajones King Champagne
S/ 2,569.00






