Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Tipo | Termo |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Transparente |
| Marca | Basa |
| Modelo | Good & good rectangular |
| Alto (cm) | 4.6 cm |
|---|---|
| Capacidad | 260 ml |
| Ancho (cm) | 8.7 cm |
| Profundidad (cm) | 13.2 cm |
| Advertencia de uso | No exponer a fuego directo. |
| Tipo | Termo |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Transparente |
| Marca | Basa |
| Modelo | Good & good rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Termo Decora verde 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora turquesa 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora rojo 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora Desing Rombos 1.8 litros
S/ 59.90
Basa
Termo Decora turquesa 1 litro
S/ 44.90
Basa
Termo Decora rojo 1 litro
S/ 44.90
Basa
Termo Decora Desing Cookies 1 litro
S/ 47.90
Basa
Termo Decora Design Rombos 1 litro
S/ 47.90
Basa
Termo Basa decora Baby 1 Lt Blanco 8903
S/ 49.90
Basa
Termo 1.8L Basa Decora Design Surtido
S/ 60.90
Basa
Termo 1L Basa Decora Design Surtido
S/ 46.90






