Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 58.90
Características técnicas
| Peso | 0.72 kg |
|---|---|
| Tipo | Termo |
| Marca | Basa |
| Color | Variado |
| Marca | Basa |
| Alto (cm) | 32.8 cm |
|---|---|
| Capacidad | 1.8 l |
| Ancho (cm) | 13 cm |
| Observaciones | Libre de bpa free mantiene bebidas calientes y frías. caliente 8 horas, frio 24 horas |
| Profundidad (cm) | 17.2 cm |
| Peso | 0.72 kg |
|---|---|
| Tipo | Termo |
| Marca | Basa |
| Color | Variado |
| Marca | Basa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Termo Decora turquesa 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora rojo 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora verde 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora Desing Rombos 1.8 litros
S/ 59.90
Basa
Termo Decora verde 1 litros
S/ 44.90
Thermos
Termo Escoces 1.8 litros Thermos
S/ 132.90
Basa
Termo Decora turquesa 1 litro
S/ 44.90
Basa
Termo Decora rojo 1 litro
S/ 44.90
Basa
Termo 1.8L Basa Decora Design Surtido
S/ 60.90
Basa
Termo 1L Basa Decora Design Surtido
S/ 46.90
Basa
Termo Decora Desing Cookies 1 litro
S/ 47.90






