Basa
Termo Decora Desing Rombos 1.8 litros | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Tipo | Termo |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Beige |
| Marca | Basa |
| Modelo | N° 7 |
| Alto (cm) | 12.3 cm |
|---|---|
| Capacidad | 8 l |
| Ancho (cm) | 26.2 cm |
| Profundidad (cm) | 37.1 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de esponjas abrasivas. no usar elementos punzocortantes. |
| Tipo | Termo |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Beige |
| Marca | Basa |
| Modelo | N° 7 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Termo Decora 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora verde 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora turquesa 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora rojo 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora Desing Cookies 1 litro
S/ 47.90
Basa
Termo Decora Design Rombos 1 litro
S/ 47.90
Basa
Termo Decora verde 1 litros
S/ 44.90
Thermos
Termo Escoces 1.8 litros Thermos
S/ 132.90
Basa
Termo Decora rojo 1 litro
S/ 44.90
Basa
Termo Decora turquesa 1 litro
S/ 44.90
Basa
Termo 1.8L Basa Decora Design Surtido
S/ 60.90






