Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Tipo | Termo |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Beige |
| Marca | Basa |
| Modelo | Anatómico grande |
| Alto (cm) | 9.2 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 17.8 cm |
| Profundidad (cm) | 35.2 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de esponjas abrasivas. no usar elementos punzocortantes. |
| Recomendaciones de uso | Ideal para colar o lavar sus alimentos. lavar después de cada uso para evitar bacterias. |
| Tipo | Termo |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Beige |
| Marca | Basa |
| Modelo | Anatómico grande |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Termo Decora rojo 1 litro
S/ 44.90
Basa
Termo Decora Desing Cookies 1 litro
S/ 47.90
Basa
Termo Decora Design Rombos 1 litro
S/ 47.90
Basa
Termo Decora turquesa 1.8 litros
S/ 58.90
Thermos
Termo 1 litro Evolution
S/ 80.90
Basa
Termo Decora verde 1 litros
S/ 44.90
Thermos
Termo Escoces 1 litro Thermos
S/ 90.90
Keep
Termo Outdoor 1 litro Keep
S/ 43.90
Basa
Termo Basa Classic azul 1 litro
S/ 46.00
Facusa
Tetera Facusa 2.5 litros + Termo 1 litro
S/ 169.90
Basa
Termo Basa decora Baby 1 Lt Blanco 8903
S/ 49.90
Basa
Termo Decora 1.8 litros
S/ 58.90






