Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 58.90
Características técnicas
| Tipo | Termo |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Blanco |
| Marca | Basa |
| Material | Polipropileno |
| Alto (cm) | 1 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 23.2 cm |
| Profundidad (cm) | 34.8 cm |
| Advertencia de uso | No exponer a fuego directo. |
| Recomendaciones de uso | Mantener limpio y seco para evitar la acumulación de humedad y el eventual deterioro del producto. |
| Tipo | Termo |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Blanco |
| Marca | Basa |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Termo Decora 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora turquesa 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora verde 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora Desing Rombos 1.8 litros
S/ 59.90
Basa
Termo Decora verde 1 litros
S/ 44.90
Basa
Termo Decora rojo 1 litro
S/ 44.90
Thermos
Termo Escoces 1.8 litros Thermos
S/ 132.90
Thermos
Termo Evolution 1.80 Litros Rojo
S/ 123.30
Tramontina
TERMO CON SIFON TRAMONTINA DE 1.8 LT ROJO
S/ 99.00
Basa
Termo Decora turquesa 1 litro
S/ 44.90
Basa
Termo 1.8L Basa Decora Design Surtido
S/ 60.90






