Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 13.31 cm |
|---|---|
| Peso | 0.039 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 8.51 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 13.31 |
|---|---|
| Profundidad | 5.21 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 13.31 cm |
|---|---|
| Peso | 0.039 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 8.51 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figura de Batalla 12cm Asst POKEMON
S/ 49.90
Pokemon
Figura Vinilo de Lujo 10cm Asst
S/ 139.90
Pokemon
Mini Figura Pokémon
S/ 17.43
Pokemon
Mini Figura Pokémon
S/ 17.43
Gabbys Dollhouse
Mini Figura Asst GABBYS DOLLHOUSE
S/ 7.90
Paw Patrol
Mini Figura Asst PAW PATROL
S/ 7.90
Pokemon
Pokemon Mini Figura De Batalla Pawniard
S/ 35.90
Pokemon
FIG METALICA POKEMON ASST
S/ 49.90
Pokemon
Peluche Llavero Pokémon Asst POKEMON
S/ 39.90
Pokemon
Peluche Pokebola Asst PKW3554 POKEMON 12cm
S/ 49.90
Stitch
FIGURA STITCH 9"" DISFRAZ ASST
S/ 19.95
Smashers
Figura gorila estirable asst SMASHERS
S/ 49.90






