Gabbys Dollhouse
Mini Figura Asst GABBYS DOLLHOUSE | Shopstar
Precio: S/ 7.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.04 kg |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Ancho | 7.94 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 11.43 |
|---|---|
| Profundidad | 3.49 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.04 kg |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Ancho | 7.94 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabbys Dollhouse
Mini Set de Juego Asst GABBYS DOLLHOUSE (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Set Figura Bobble Gabbys Dollhouse
S/ 34.93
Gabbys Dollhouse
Set Figura Bobble Gabbys Dollhouse
S/ 34.93
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Balcon Recreativo Asst GABBYS DOLLHOUSE
S/ 49.90
Gabbys Dollhouse
Pack x2 Figuras Gabby's Dollhouse Asst
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Pack x2 Figuras Gabby's Dollhouse Asst
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Mini Casa Portatil Gabbys Dollhouse
S/ 109.90
Gabbys Dollhouse
Mini Mochila Gatirena GABBYS DOLLHOUSE
S/ 54.90
Gabbys Dollhouse
Mini Mochila Pandy GABBYS DOLLHOUSE
S/ 54.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego GABBYS DOLLHOUSE Cuarto de Lujo Asst 6069300
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Mini Gabbys Dollhouse
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Mini Casa de Muñeca Gabbys Dollhouse
S/ 109.90






