Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.03 kg |
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 8.26 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 11.43 |
|---|---|
| Profundidad | 3.81 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.03 kg |
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 8.26 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Mini Figura Surtido PAW PATROL
S/ 7.90
Paw Patrol
Mini Torre Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Hoverboard Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Rescue Racers Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Paw Patrol
PACK X2 FIGS JUNGLE PAW PATROL ASST
S/ 59.90
Paw Patrol
Vehículo PAW PATROL Básico Sostenible Asst 6068360
S/ 49.90
Paw Patrol
Vehiculo Basico Sostenible V2 Asst PAW PATROL
S/ 49.90
Paw Patrol
Peluche Basico Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Asst PAW PATROL
S/ 119.90
Paw Patrol
Vehiculo Tematico Rescue Wheels Asst PAW PATROL
S/ 99.90
Paw Patrol
Peluche Tematico Rescue Wheels Asst PAW PATROL
S/ 49.90
Paw Patrol
Figura de Camping PAW PATROL
S/ 69.90






