Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 133.40
Características técnicas
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Marca | Trebol |
| Modelo | 110018032 |
| Material | Cerámica |
| Color principal | Blanco |
| Peso del producto | 25 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 25 cm |
| Altura del producto | 73 cm |
| Profundidad del producto | 67.5 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 100 g |
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Marca | Trebol |
| Modelo | 110018032 |
| Material | Cerámica |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trebol
Taza Universal Trebol Blanco Sdw
S/ 120.40
Trebol
Taza de baño Universal Bone SDW Trebol
S/ 133.40
Trebol
Taza Pentaflux 2.0 Blanco con asiento U Vainsa
S/ 569.00
Trebol
Ovalin Circular Trebol Mimbell Blanco
S/ 193.90
Trebol
Ovalin Circular Trebol Priano 37cm Blanco
S/ 114.89
Trebol
Ovalin Trebol Luna para Sobreponer Blanco
S/ 99.89
Trebol
Asiento Redondo Trebol Modelo Fiori Blanco
S/ 18.90
Trebol
Inodoro One Piece Vita Pro Blanco Trebol
S/ 449.00
Trebol
Ovalin Rectangular Trebol Samoa para Sobreponer 45cm Blanco
S/ 134.89






