Trebol
Taza de baño Universal Bone SDW Trebol | Shopstar
Precio: S/ 133.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 133.40
Características técnicas
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Marca | Trebol |
| Modelo | 110018034 |
| Material | Cerámica |
| Color principal | Blanco |
| Peso del producto | 24.00 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 24.50 cm |
| Altura del producto | 70.00 cm |
| Profundidad del producto | 67.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 100 g |
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Marca | Trebol |
| Modelo | 110018034 |
| Material | Cerámica |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trebol
Taza Universal Trebol Blanco Sdw
S/ 120.40
Trebol
Taza Trebol Blanco Sdw
S/ 133.40
Vainsa
ASIENTO UNIVERSAL ELONGADO BONE VAINSA
S/ 79.90
Vainsa
ASIENTO UNIVERSAL REDONDO BONE VAINSA
S/ 59.90
Pedestal Universal Loza Trebol Blanco Vitrificado 68x19.5x16cm
S/ 65.90
S/ 60.00
8%de descuento.
Trebol
Taza Pentaflux 2.0 Blanco con asiento U Vainsa
S/ 569.00
Trebol
Mezcladora de lavadero Sirene Trebol
S/ 237.90
Trebol
Llave de lavadero Memphis Trebol
S/ 217.90






