Trebol
Ovalin Trebol Luna para Sobreponer Blanco | Shopstar
Precio: S/ 99.89
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.89
Características técnicas
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Trebol |
| Modelo | Luna |
| Rebose | No |
| Tipo de producto | Ovalín |
|---|---|
| Peso del producto | 7 kg |
| Ancho del producto | 39 cm |
| Advertencia de uso | No apoyarse sobre el ovalín, no golpear o impactar el producto, bajo riesgo de fisura. al momento de usar el producto, fijarse que el agua contenida en el mismo son supere la capacidad del ovalín. |
| Altura del producto | 15 cm |
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Trebol |
| Modelo | Luna |
| Rebose | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trebol
Ovalin Rectangular Trebol Samoa para Sobreponer 45cm Blanco
S/ 134.89
Trebol
Ovalin Circular Trebol Mimbell Blanco
S/ 193.90
Trebol
Ovalin Circular Trebol Priano 37cm Blanco
S/ 114.89
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bari para Sobreponer 43cm Blanco
S/ 139.90
Orange
Ovalin Circular Orange Mesina para Sobreponer 52cm Blanco
S/ 169.00
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bali para Sobreponer 37cm Blanco
S/ 124.90
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bali para Sobreponer 37cm Beige
S/ 133.90
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bari para Sobreponer 43cm Beige
S/ 149.90






