Trebol
Taza Universal Trebol Blanco Sdw | Shopstar
Precio: S/ 120.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 120.40
Características técnicas
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Marca | Trebol |
| Modelo | 110018033 |
| Material | Cerámica |
| Color principal | Blanco |
| Peso del producto | 24 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 24.5 cm |
| Altura del producto | 70 cm |
| Profundidad del producto | 67 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 100 g |
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Marca | Trebol |
| Modelo | 110018033 |
| Material | Cerámica |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trebol
Taza de baño Universal Bone SDW Trebol
S/ 133.40
Trebol
Taza Trebol Blanco Sdw
S/ 133.40
Pedestal Universal Loza Trebol Blanco Vitrificado 68x19.5x16cm
S/ 65.90
S/ 60.00
8%de descuento.
Trebol
Taza Pentaflux 2.0 Blanco con asiento U Vainsa
S/ 569.00
COMBO: Inodoro 2 piezas Rapid Jet Premium Pulsador + Lavatorio Máncora Blanco Trebol + Pedestal Universal Blanco Trebol
S/ 332.70
S/ 306.00
8%de descuento.






