Trebol
Taza Pentaflux 2.0 Blanco con asiento U Vainsa | Shopstar
Precio: S/ 569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 569.00
Características técnicas
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Marca | Trebol |
| Modelo | Pentaflux |
| Material | Loza |
| Color principal | Blanco |
| Peso del producto | 37 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 39 cm |
| Altura del producto | 44 cm |
| Profundidad del producto | 72 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 30 g |
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Marca | Trebol |
| Modelo | Pentaflux |
| Material | Loza |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
ASIENTO MODERN BLANCO VAINSA
S/ 134.90
Vainsa
ASIENTO BALI BLANCO VAINSA
S/ 65.90
Vainsa
ASIENTO UNIVERSAL REDONDO BLANCO VAINSA
S/ 54.91
Vainsa
ASIENTO UNIVERSAL ELONGADO BLANCO VAINSA
S/ 74.89
Vainsa
ASIENTO MODENA SLOW DOWN BLANCO VAINSA
S/ 126.90
Vainsa
ASIENTO IBIZA SLOW DOWN BLANCO VAINSA
S/ 62.91
Vainsa
Inodoro One Piece Modena Blanco + Asiento Vainsa
S/ 734.00
Vainsa
ASIENTO BALI BONE VAINSA
S/ 68.90






