Orange
Plato Hondo 8"" con Diseño Azul Orange | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | W23g0620 |
| Material | Porcelana |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Peso del producto | 0.41 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 20.2 cm |
| Advertencia de uso | Lavar con cuidado |
| Altura del producto | 3.5 cm |
| Recomendaciones de uso | Fragil |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | W23g0620 |
| Material | Porcelana |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Plato Hondo 8"" con Diseño Azul Orange
S/ 12.90
S/ 9.90
23%de descuento.
Krea
Plato Hondo Ferrand 23cm Azul Rayas con Filo
S/ 35.92
Oster
Sandwichera con Plato Hondo Oster
S/ 120.00
Oster
Sandwichera Oster con Plato Hondo CKSTSM4000 Negro
S/ 124.00
Darnel
Plato Murano Hondo 16Oz Cristal
S/ 7.50
Luminarc
Plato Hondo Luminarc Everyday 22cm
S/ 6.50
Darnel
Plato 15.5 Tami Blanco Hondo
S/ 3.60
Luminarc
Plato Hondo Luminarc Everyday 22cm
S/ 6.50
Krea
Krea Plato Hondo 21.5 cm
S/ 3.90
Krea
Luminarc Plato Hondo Diwali Negro 20cm
S/ 10.99
Luminarc
Luminarc Plato Hondo Diwali 20 cm
S/ 10.99






