Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.60
Características técnicas
| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Blanca |
| Marca | Darnel |
| Capacidad | 0.14 |
|---|---|
| Diámetro | 15.5 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"darnel","brandecomid":"2001171","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 15.5 cm |
| Alto empaque | 5.2 |
| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Blanca |
| Marca | Darnel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tami
Plato 18 Tami Blanco
S/ 7.99
Darnel
Plato 15.5 Amarillo
S/ 5.00
Darnel
Plato 15.5 Amarillo
S/ 5.00
Glasscorp
Plato Hondo Blanco Luminarc Carine 21cm
S/ 8.79
Glasscorp
Plato Hondo Blanco Luminarc Carine 21cm
S/ 8.79
Darnel
Plato Rojo 15.5 cm
S/ 5.00
Darnel
Plato Rojo 15.5 cm
S/ 5.00
Darnel
Plato Descartable Tami Paquete 20 unid Blanco
S/ 14.99
Darnel
Plato Descartable Tami Paquete 20 unid Blanco
S/ 14.99
Darnell Peru
Plato Tami DARNEL Blanco 26cm Paquete 20un
S/ 18.50






