Darnel
Plato Hondo Bagazo de Caña 12Oz 350ml | Wong
Precio: S/ 3.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.50
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco aperlado |
| Marca | Darnel |
| Capacidad | 0.35 |
|---|---|
| Diámetro | 16 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"darnel","brandecomid":"2001171","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 16 cm |
| Alto empaque | 6.5 |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco aperlado |
| Marca | Darnel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Darnel
Plato Darnel Bagazo de Caña 9""
S/ 12.99
Darnel
Plato Darnel Bagazo de Caña 9""
S/ 12.99
Darnel
Plato Darnel Bagazo de Caña 10"" por 3 Divisiones
S/ 7.00
Darnel
Plato Darnel Bagazo de Caña 10"" por 3 Divisiones
S/ 7.00
Darnel
Plato DARNEL Naturals Bagazo 9- 20un
S/ 10.90
Darnel
Plato DARNEL Naturals Bagazo 7- 20un
S/ 6.50
Darnel
Plato DARNEL Naturals Bagazo 10- 20un
S/ 13.50
Darnel
Plato DARNEL Naturals Bagazo 6- 20un
S/ 4.50
Darnel
Plato Murano Hondo 16Oz Cristal
S/ 7.50
Luminarc
Plato Hondo Luminarc Everyday 22cm
S/ 6.50
Darnel
Plato 15.5 Tami Blanco Hondo
S/ 3.60
Luminarc
Plato Hondo Luminarc Everyday 22cm
S/ 6.50






