Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.50
Características técnicas
| Alto | 4.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.03 |
| Ancho | 17.5 cm |
| Color | Cristal |
| Marca | Darnel |
| Capacidad | 0.35 |
|---|---|
| Diámetro | 17.5 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"darnel","brandecomid":"2001171","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Alto empaque | 5 |
| Alto | 4.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.03 |
| Ancho | 17.5 cm |
| Color | Cristal |
| Marca | Darnel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Darnel
Vasos resq Cristal Darnel 16oz
S/ 13.99
Darnel
Vasos resq Cristal Darnel 16oz
S/ 13.99
Darnel
Vaso DARNEL Resq 16Oz Cristal
S/ 10.90
Luminarc
Plato Hondo Luminarc Everyday 22cm
S/ 6.50
Darnel
Plato 15.5 Tami Blanco Hondo
S/ 3.60
Krea
Krea Plato Hondo 21.5 cm
S/ 3.90
Luminarc
Plato Hondo Luminarc Everyday 22cm
S/ 6.50
Oster
Sandwichera con Plato Hondo Oster
S/ 120.00
Krea
Luminarc Plato Hondo Diwali Negro 20cm
S/ 10.99
Luminarc
Luminarc Plato Hondo Diwali 20 cm
S/ 10.99
Luminarc
Luminarc Plato Hondo Harena 23.5 cm
S/ 7.99






