Orange
Plato De Postre 7.5"" Color Sólido Azul Orange | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | W23g0619 |
| Material | Porcelana |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Peso del producto | 0.38 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 19.3 cm |
| Advertencia de uso | Lavar con cuidado |
| Altura del producto | 2.5 cm |
| Recomendaciones de uso | Fragil |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | W23g0619 |
| Material | Porcelana |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Plato de Postre Porcelana Orange Modelo W23G0619 Azul de 7.5'
S/ 12.90
S/ 9.90
23%de descuento.
Orange
Taza 12oz Color Sólido Azul Orange
S/ 9.90
Plato de Postre GARFIELD
S/ 11.90
Snoopy
Plato de Postre Snoopy
S/ 9.90
Garfield
Plato de Postre Garfield
S/ 9.90
Mafalda
Plato de Postre Mafalda
S/ 9.09
Garfield
Plato de Postre GARFIELD
S/ 11.90
Plato de Postre BARBIE Cerámica
S/ 5.90
S/ 3.90
33%de descuento.
Plato de Postre STATEMENT Snoopy
S/ 11.90
Krea
Plato Krea Postre
S/ 8.90
Krea
Plato Krea Postre
S/ 8.90
Krea
Plato Postre Snoopy
S/ 11.90






