4M
Set Pinta Y Decora 4M Mini Azulejos Magnético | Shopstar
Precio: S/ 44.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.95
Características técnicas
| Sku | 2740934 |
|---|---|
| Alto | 21.59 cm |
| Peso | 0.42 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 5.7 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Goma |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2740934 |
|---|---|
| Alto | 21.59 cm |
| Peso | 0.42 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 5.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Pinta 4M y Decora Piedras
S/ 24.90
4M
Set Pinta y Decora una Linterna
S/ 29.90
4M
Set Pinta y decora Muñecas Rusas Matrios 4M
S/ 159.90
S/ 54.90
65%de descuento.
4M
Set Pinta y Decora con Arte Tornado Gira
S/ 99.90
4M
Set Crea Y Decora 4M Una Campanilla
S/ 39.95
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Set Crea Y Decora Papel Reciclado 4M Diy
S/ 49.95






