4M
Set 4M Excava Y Arma Un Esqueleto De Mamut | Shopstar
Precio: S/ 54.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.95
Características técnicas
| Sku | 2740933 |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 6 cm |
| Material | ?plástico |
|---|---|
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Vibraciones | No |
| Sku | 2740933 |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Excava y Arma Brachiosaurus
S/ 54.90
Clementoni
Juego Excava y Arma Esqueleto Clementoni
S/ 19.90
Clementoni
Juego Excava y Arma Esqueleto Clementoni
S/ 19.90
4M
Set De Robótica 4M Arma Un Robot Solar
S/ 89.95
4M
Set de Robótica Arma un Robot de Camaleó
S/ 69.90






