Orange
Vanitorio Orange Praga Almendra | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Praga almendra |
| Incluye | Gabinete/tornillos |
| Garantia | 5 años |
| Peso del producto | 19 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 50 cm |
| Advertencia de uso | No limpiar violentamente |
| Altura del producto | 60 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpiar con un paño suave; mantener seco |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Praga almendra |
| Incluye | Gabinete/tornillos |
| Garantia | 5 años |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Vanitorio Orange Venecia
S/ 399.00
Orange
Vanitorio Orange Florencia Wengue
S/ 399.00
Orange
Vanitorio Viena 50cm Orange
S/ 259.00
Vanitorio Paris 80cm Orange
S/ 350.00
Orange
Vanitorio Paris 120cm
S/ 550.00
Orange
Vanitorio Paris 80cm
S/ 350.00
Orange
Vanitorio London 60cm
S/ 599.00
Orange
Vanitorio London 90cm
S/ 550.00
Orange
Vanitorio Capri 100cm
S/ 649.00
Orange
Vanitorio Viena 60cm Blanco Orange
S/ 299.00
Orange
Vanitorio Hermes 60cm Miel Orange
S/ 569.00
Orange
Vanitorio Hermes 60cm Blanco Orange
S/ 569.00






