Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Viena |
| Acabado | Mate |
| Peso del producto | 23.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 52 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 75 cm |
| Estantes ajustables | No |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Viena |
| Acabado | Mate |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vanitorio Viena 50cm Acabado Mate Modelo Viena Blanco
S/ 224.25
S/ 259.00
15%de aumento.
Orange
Vanitorio Viena 60cm Blanco Orange
S/ 299.00
Vanitorio MDF Viena 60cm Blanco
S/ 299.25
S/ 299.00
Orange
Vanitorio Orange Venecia
S/ 399.00
Orange
Vanitorio Orange Florencia Wengue
S/ 399.00
Orange
Vanitorio Orange Praga Almendra
S/ 199.00
Vanitorio Paris 80cm Orange
S/ 350.00
Orange
Vanitorio Paris 120cm
S/ 550.00
Orange
Vanitorio Paris 80cm
S/ 350.00
Orange
Vanitorio London 60cm
S/ 599.00
Orange
Vanitorio London 90cm
S/ 550.00






