Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | London |
| Acabado | Melamine |
| Peso del producto | 26.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 46 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 61 cm |
| Estantes ajustables | Si |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | London |
| Acabado | Melamine |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Vanitorio London 90cm
S/ 550.00
Vanitorio Apolo Nogal 60cm 60x45x87cm
S/ 299.25
S/ 349.00
16%de aumento.
Vanitorio MDF Viena 60cm Blanco
S/ 299.25
S/ 299.00
Orange
Vanitorio Milan 60cm Blanco
S/ 499.00
Orange
Vanitorio Milan 60cm Miel
S/ 469.00
Vanitorio Melamine Milan 60cm MDF Miel
S/ 374.25
S/ 469.00
25%de aumento.
Vanitorio Hermes Melamine 60cm Blanco Orange
S/ 449.25
S/ 569.00
26%de aumento.
Orange
Vanitorio Viena 60cm Blanco Orange
S/ 299.00
Orange
Vanitorio Hermes 60cm Miel Orange
S/ 569.00
Orange
Vanitorio Hermes 60cm Blanco Orange
S/ 569.00
Vanitorio Concret con Lavatorio Piedra Sinterizada 60cm
S/ 374.25
S/ 429.00
14%de aumento.
Vanitorio + Lavatorio + Espejo Inca Denver Oak 60cm Teka
S/ 1,169.00
S/ 1,299.00
11%de aumento.






