Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 350.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Paris |
| Acabado | Melamine |
| Peso del producto | 40 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 46 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 80 cm |
| Estantes ajustables | Si |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Paris |
| Acabado | Melamine |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vanitorio Paris 80cm Orange
S/ 350.00
Vanitorio Milan 80cm Miel Orange
S/ 449.25
S/ 599.00
33%de aumento.
Vanitorio Wooden Con Lavatorio 80cm
S/ 499.00
Orange
Vanitorio Milan 80cm Miel
S/ 599.00
Orange
Vanitorio Milan 80cm Blanco
S/ 599.00
Orange
Vanitorio Paris 120cm
S/ 550.00
Vanitorio Melamine Orange Milán 80cm Blanco
S/ 449.25
S/ 599.00
33%de aumento.
Vanitorio Navy Blue con Piedra Sinterizada 80cm
S/ 524.25
S/ 659.00
25%de aumento.
Teka
Vanitorio + Lavatorio + Espejo Inca Denver Oak 80cm
S/ 1,399.00
Vanitorio + Lavatorio + Espejo Inca 80cm Modelo Denver Oak de Teka
S/ 1,199.00
S/ 1,399.00
16%de aumento.
Vanitorio Tuhome Vera Bl
S/ 234.90
S/ 370.00
57%de aumento.






