Orange
Vanitorio Orange Florencia Wengue | Shopstar
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Florencia wengue |
| Incluye | Tornillos |
| Material | Mdf |
| Peso del producto | 18 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 60 cm |
| Advertencia de uso | No limpiar violentamente |
| Altura del producto | 65 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpiar con un paño suave; mantener seco |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Florencia wengue |
| Incluye | Tornillos |
| Material | Mdf |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vanitorio Orange Modelo Florencia Wengue de MDF Marrón 60x45x65 cm
S/ 321.75
S/ 399.00
24%de aumento.
Orange
Vanitorio Orange Venecia
S/ 399.00
Vanitorio Manchester Melamina Wengue Tuhome
S/ 516.00
S/ 790.00
53%de aumento.
Orange
Vanitorio Viena 50cm Orange
S/ 259.00
Orange
Vanitorio Orange Praga Almendra
S/ 199.00
Vanitorio Paris 80cm Orange
S/ 350.00
Orange
Vanitorio Paris 120cm
S/ 550.00
Orange
Vanitorio Paris 80cm
S/ 350.00
Orange
Vanitorio London 60cm
S/ 599.00
Orange
Vanitorio London 90cm
S/ 550.00
Orange
Vanitorio Capri 100cm
S/ 649.00






