Acer
Portátil Acer Aspire Lite Intel® Core™ i7 1255U, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, 16"" | Shopstar
Precio: S/ 2,879.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,879.00
Portátil Acer Aspire Lite Intel® Core™ i7 1255U, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, 16"" | Shopstar
S/ 2,879.00
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 49.8 cm |
| Color | Gris |
| Tipo de pantalla | Wuxga |
|---|---|
| Tipo de producto | Portatil |
| Lector de huellas | No |
| Teclado iluminado | No |
| Sistema operativo | Windows 11 home single language |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 49.8 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Gamer Acer Predator Intel® Core™ Ultra 9 processor 275HX 32GB RAM 1TB SSD RTX5070ti 16"" OLED
S/ 13,699.00
S/ 13,999.00
2%de aumento.






