Acer
Laptop Acer Aspire 15 Intel® Core™ i9 13H 16GB RAM 512GB SSD 15.6"" | Shopstar
Precio: S/ 3,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,949.00
Laptop Acer Aspire 15 Intel® Core™ i9 13H 16GB RAM 512GB SSD 15.6"" | Shopstar
S/ 3,949.00
Características técnicas
| Sku | 3068742 |
|---|---|
| Alto | 1.79 cm |
| Peso | 1.77 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 36.29 cm |
| Tarjeta de video | No |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Ips |
| Tipo de producto | Laptop |
| Lector de huellas | Sí |
| Teclado iluminado | Sí |
| Sku | 3068742 |
|---|---|
| Alto | 1.79 cm |
| Peso | 1.77 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 36.29 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Acer Aspire Lite AMD Ryzen™ 5 6600H 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 2,399.00
S/ 1,969.00
17%de descuento.
Laptop Acer Aspire Lite AMD Ryzen™ 5 6600H 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 2,399.00
S/ 1,969.00
17%de descuento.
Laptop Acer Aspire Go de 15.6"", Intel Core i9-13900H (13va Gen), 16GB RAM, disco sólido de 1TB, modelo AG15-72P-909R
S/ 3,199.00
S/ 3,349.00
4%de aumento.






