Acer
Laptop Acer Aspire lite Intel® Core™ i7 13H 16GB RAM 512GB SSD 15.6"" | Shopstar
Precio: S/ 3,189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,189.00
Laptop Acer Aspire lite Intel® Core™ i7 13H 16GB RAM 512GB SSD 15.6"" | Shopstar
S/ 3,189.00
Características técnicas
| Sku | 3068743 |
|---|---|
| Alto | 1.79 cm |
| Peso | 1.77 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 36.29 cm |
| Tarjeta de video | No |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Ips |
| Tipo de producto | Laptop |
| Lector de huellas | No |
| Teclado iluminado | No |
| Sku | 3068743 |
|---|---|
| Alto | 1.79 cm |
| Peso | 1.77 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 36.29 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Acer Aspire Lite AMD Ryzen™ 5 6600H 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 2,399.00
S/ 1,969.00
17%de descuento.
Laptop Acer Aspire Lite AMD Ryzen™ 5 6600H 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 2,399.00
S/ 1,969.00
17%de descuento.






