Acer
Portátil Gamer Acer Predator Procesador Intel® Core™ Ultra 9 275HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX5070ti 16"" OLED | Shopstar
Precio: S/ 13,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13,999.00
Portátil Gamer Acer Predator Procesador Intel® Core™ Ultra 9 275HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX5070ti 16"" OLED | Shopstar
S/ 13,999.00
Características técnicas
| Alto | 2.67 cm |
|---|---|
| Peso | 2.70 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 35.6 cm |
| Modelo | Phn16-73-93d4 |
| Tipo de pantalla | Oled |
|---|---|
| Tipo de producto | Laptop |
| Lector de huellas | No |
| Teclado iluminado | Sí |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Alto | 2.67 cm |
|---|---|
| Peso | 2.70 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 35.6 cm |
| Modelo | Phn16-73-93d4 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Gamer Acer Predator Intel® Core™ Ultra 9 processor 275HX 32GB RAM 1TB SSD RTX5070ti 16"" OLED
S/ 13,699.00
S/ 13,999.00
2%de aumento.
LAPTOP ACER PREDATOR NEO 16S INTEL CORE ULTRA 9-275HX 16 GB RAM 1TB SSD RTX 5060-8GB
S/ 7,499.00
S/ 7,999.00
6%de aumento.
ASUS ROG STRIX SCAR 18 G835LX INTEL CORE ULTRA 9 275HX 64GB RAM 2 TB SSD RTX 5090 18 WQXGA 240HZ
S/ 18,999.00
S/ 22,999.00
21%de aumento.






