Acer
Portátil Gamer Acer Nitro V AMD Ryzen™ 5 7535HS 8 GB RAM 512 GB SSD 15.6"" RTX 3050 | Shopstar
Precio: S/ 3,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,599.00
Portátil Gamer Acer Nitro V AMD Ryzen™ 5 7535HS 8 GB RAM 512 GB SSD 15.6"" RTX 3050 | Shopstar
S/ 3,599.00
Características técnicas
| Alto | 2.3 cm |
|---|---|
| Peso | 2.1 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 36.23 cm |
| Modelo | Anv15-41-r0rx |
| Tipo de pantalla | Ips |
|---|---|
| Tipo de producto | Laptop |
| Lector de huellas | No |
| Teclado iluminado | Sí |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Alto | 2.3 cm |
|---|---|
| Peso | 2.1 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 36.23 cm |
| Modelo | Anv15-41-r0rx |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Acer Nitro V Negra AMD Ryzen 5 512GB
S/ 4,040.00
S/ 4,175.00
3%de aumento.
Laptop Gaming VICTUS 15-fb3009la, AMD Ryzen 5, 8 GB NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 (GDDR6 de 6 GB dedicada), 512 GB SSD, 15.6, FHD Windows 11 Home
S/ 4,299.00
S/ 3,109.00
27%de descuento.
Laptop Acer Aspire Lite AMD Ryzen™ 5 6600H 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 2,399.00
S/ 1,969.00
17%de descuento.
Laptop Acer Aspire Lite AMD Ryzen™ 5 6600H 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 2,399.00
S/ 1,969.00
17%de descuento.






