Xtrim
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo marron | Shopstar
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Marca | Xtrim |
| Ancho | 190 cm |
| Color | Marrón |
| Modelo | Fe |
| Tipo de producto | Electro |
|---|---|
| Material del tapiz | Jacquard |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Material de la estructura | Madera |
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Marca | Xtrim |
| Ancho | 190 cm |
| Color | Marrón |
| Modelo | Fe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo gris
S/ 899.00
Steelpro
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo plata
S/ 899.00
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Marrón
S/ 1,498.00
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Plata
S/ 1,498.00
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Gris
S/ 1,498.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Pietro 3 Cuerpos Marron
S/ 1,399.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Pietro 2 Cuerpos Marron
S/ 1,099.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Braulio Con Masaje Gris
S/ 799.00
Kaz Home
Seccional Liam Reclinable Con Almacen Marron
S/ 1,699.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Kaz Home
Sillon Reclinable 3 Cuerpos Gianluca Marrón
S/ 1,599.00






