Forli
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo gris | Shopstar
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Ancho | 190 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Fe |
| Tipo de mueble | Sillón reclinable |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Material del tapiz | Jacquard |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Ancho | 190 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Fe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Steelpro
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo plata
S/ 899.00
Xtrim
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo marron
S/ 899.00
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Gris
S/ 1,498.00
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Marrón
S/ 1,498.00
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Plata
S/ 1,498.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Braulio Con Masaje Gris
S/ 799.00
Kaz Home
Sillon Reclinable eléctrico 1 Cuerpo Gianluca Gris
S/ 699.00
M+Design
Sillon Reclinable Berger Novel M+Design 2.0 88x98x99cm Gris
S/ 649.90
M+Design
Sillon Reclinable Berger Novel M+Design 2.0 88x98x99cm Gris
S/ 649.90
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Forli
Cama 2 Plazas Forli Bio + Reclinable + 2 Almohadas
S/ 1,809.00






