Kaz Home
Sillon Reclinable Pietro 2 Cuerpos Marron | Shopstar
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Alto | 99 cm |
|---|---|
| Peso | 60 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 141 cm |
| Forma | Rectangular |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada,por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
|---|---|
| Alto del asiento | 55 cm |
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Sillon reclinable pietro 2c marron |
| Tipo de producto | Sillón reclinable |
| Alto | 99 cm |
|---|---|
| Peso | 60 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 141 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Sillon Reclinable Pietro 3 Cuerpos Marron
S/ 1,399.00
Juego De Sala Reclinable Pietro 3-2 Cuerpos
S/ 2,299.00
S/ 2,399.00
4%de aumento.
Juego De Sala Reclinable Pietro 3-2 Cuerpos
S/ 2,299.00
S/ 2,399.00
4%de aumento.
Xtrim
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo marron
S/ 899.00
Kaz Home
Sillon Reclinable 3 Cuerpos Gianluca Marrón
S/ 1,599.00
RECLINABLE DAVILA 2 CUERPOS - FALOTIH 3M
S/ 1,999.00
RECLINABLE ASTROUM 2 CUERPOS - FALOTIH 3M
S/ 2,199.00
RECLINABLE POTTER 2 CUERPOS - FALOTIH 3M
S/ 2,199.00
RECLINABLE JOSH 2 CUERPOS - FALOTIH 3M
S/ 1,899.00
Rosen
Reclinable Milan 2 Cuerpos Chocolate
S/ 6,999.00
Rosen
Reclinable Bruno 2 Cuerpos Chocolate
S/ 2,859.00
RECLINABLE COBIN GRIS 2 CUERPOS - FALOTIH 3M
S/ 1,899.00






