Kaz Home
Sillon Reclinable Pietro 3 Cuerpos Marron | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 101 cm |
|---|---|
| Peso | 72 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 196 cm |
| Forma | Rectangular |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada,por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
|---|---|
| Alto del asiento | 55 cm |
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Sillon reclinable pietro 3c marron |
| Tipo de producto | Sillón reclinable |
| Alto | 101 cm |
|---|---|
| Peso | 72 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 196 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Sillon Reclinable Pietro 2 Cuerpos Marron
S/ 1,099.00
Juego De Sala Reclinable Pietro 3-2 Cuerpos
S/ 2,299.00
S/ 2,399.00
4%de aumento.
Juego De Sala Reclinable Pietro 3-2 Cuerpos
S/ 2,299.00
S/ 2,399.00
4%de aumento.
Kaz Home
Sillon Reclinable 3 Cuerpos Gianluca Marrón
S/ 1,599.00
Xtrim
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo marron
S/ 899.00
Kaz Home
Sofá Reclinable 3 Cuerpos Jose
S/ 1,999.00
Sofa 3 Cuerpos Limen Marron Oscuro Model
S/ 2,439.00
Sofa 3 Cuerpos Paul Marron Oscuro CN
S/ 3,079.00
Reclinable Cano Marron H Y S
S/ 1,419.00
Reclinable Xerxes Marron H Y S
S/ 1,199.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Braulio Con Masaje Gris
S/ 799.00
Steelpro
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo plata
S/ 899.00






