Draeger
Seccional FORLI Spring Izquierdo Tela marron | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 89 cm |
|---|---|
| Marca | Draeger |
| Ancho | 223 cm |
| Color | Marrón |
| Modelo | Spring |
| Tipo de producto | Electro |
|---|---|
| Material del tapiz | Jacquard |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Material de la estructura | Madera |
| Alto | 89 cm |
|---|---|
| Marca | Draeger |
| Ancho | 223 cm |
| Color | Marrón |
| Modelo | Spring |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Seccional Spring Tela Marrón Izquierdo Forli
S/ 3,118.00
Sm
Seccional Spring Tela Plata Izquierdo Forli
S/ 3,118.00
Hikvision
Seccional FORLI Spring Derecho Tela marron
S/ 1,699.00
Sm
Seccional Spring Tela Plata Derecho Forli
S/ 3,118.00
Sm
Seccional Spring Tela Marrón Derecho Forli
S/ 3,118.00
Vivanda
Seccionales Spring Tela Marrón Izquierdo
S/ 1,559.00
Forli
Seccionales Spring Tela Marrón Derecho
S/ 1,559.00
Forli
Juego de Sala FORLI Spring 3-2 marron
S/ 1,899.00
Forli
Juego De Sala Forli Spring 3-2 Tela Plata
S/ 2,569.00
Kaz Home Collection
Seccional Florencia Izquierdo Cuero Marron
S/ 2,599.00
Sm
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Plata Forli
S/ 3,598.00
Sm
Juego de Sala Spring 3-2 Tela Marrón Forli
S/ 3,598.00






