Paraíso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,729.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,729.00
Características técnicas
| Peso | 108 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Dor pocket max 2 pl con caj champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | 4 |
| Peso | 108 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Con Cajones
S/ 1,699.00
S/ 1,729.00
1%de aumento.
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Con Cajones
S/ 1,699.00
S/ 1,729.00
1%de aumento.
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Con Cajones
S/ 1,699.00
S/ 1,729.00
1%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Champagne
S/ 1,399.00
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Dormitorio Pocket Star 2 Plazas. con Cajones Champagne
S/ 2,049.00
S/ 1,699.00
17%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Cajones Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,159.00
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,149.00
Dormitorio Paraiso Pocket Max 2 PLAZAS Champagne
S/ 1,619.00
S/ 1,299.00
19%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,149.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,259.00






