Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Skye PAW PATROL | Shopstar
Precio: S/ 71.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 71.90
Características técnicas
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6070311 |
| Profundidad | 13.3 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6070311 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Paw Patrol
S/ 119.90
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Everest PAW PATROL
S/ 119.90
Paw Patrol
Peluche Paw Patrol Hora De Dormir Chase
S/ 95.92
Paw Patrol
Peluche Paw Patrol Hora De Dormir Everest
S/ 69.90
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Asst PAW PATROL
S/ 119.90
Paw Patrol
Vehículo Rescue Wheels Skye Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Vehiculo Fuego y Rescate Skye PAW PATROL 6072661
S/ 99.90
Paw Patrol
Peluche Interactivo Paw Patrol Marshall
S/ 139.90
Paw Patrol
Peluche Interactivo Paw Patrol Marshall
S/ 139.90
Paw Patrol
Peluche PAW PATROL Jungle 6068230
S/ 29.90






