Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 grs |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6071649 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"paw patrol","brandecomid":"2000406","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 16 cm |
| Descripción | Prepárate para emocionantes aventuras de rescate de paw patrol. |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 grs |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6071649 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Peluche Basico Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Paw Patrol
Peluche Interactivo Paw Patrol Marshall
S/ 139.90
Paw Patrol
Peluche Interactivo Paw Patrol Marshall
S/ 139.90
Paw Patrol
Peluche PAW PATROL Jungle 6068230
S/ 29.90
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Paw Patrol
S/ 119.90
Paw Patrol
Peluche PAW PATROL 6067089 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Paw Patrol
Vehiculo Basico Sostenible V2 Asst PAW PATROL
S/ 49.90
Paw Patrol
Peluche Paw Patrol Marshall Rescate De Incendio
S/ 111.92
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Skye PAW PATROL
S/ 71.90
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Everest PAW PATROL
S/ 119.90
Paw Patrol
Peluche Paw Patrol Hora De Dormir Chase
S/ 95.92






