Paw Patrol
Peluche Interactivo Paw Patrol Marshall | Wong
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 26.67cm |
|---|---|
| Peso | 0.27kg |
| Ancho | 20.32cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6073667 |
| Descripción | ¡crea aventuras heroicas con el peluche marshall de bomberos y rescate! |
|---|---|
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 26.67cm |
|---|---|
| Peso | 0.27kg |
| Ancho | 20.32cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6073667 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Peluche Interactivo Paw Patrol Marshall
S/ 139.90
Paw Patrol
Peluche Paw Patrol Marshall Rescate De Incendio
S/ 111.92
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Camión de Bomberos Paw Patrol Interactivo
S/ 399.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Marshall
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Marshall
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Marshall PAW PATROL 6072660
S/ 79.90
Paw Patrol
Peluche PAW PATROL Jungle 6068230
S/ 29.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Teleférico Marshall Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Paw Patrol
S/ 119.90
Paw Patrol
Peluche PAW PATROL 6067089 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90






