Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Asst PAW PATROL | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6069284 |
| Profundidad | 13.3 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6069284 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Paw Patrol
S/ 119.90
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Skye PAW PATROL
S/ 71.90
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Everest PAW PATROL
S/ 119.90
Paw Patrol
Peluche Paw Patrol Hora De Dormir Chase
S/ 95.92
Paw Patrol
Peluche Paw Patrol Hora De Dormir Everest
S/ 69.90
Paw Patrol
Peluche Basico Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Paw Patrol
Peluche Tematico Rescue Wheels Asst PAW PATROL
S/ 49.90
Paw Patrol
Mini Figura Asst PAW PATROL
S/ 7.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
PACK X2 FIGS JUNGLE PAW PATROL ASST
S/ 59.90
Paw Patrol
Mini Torre Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90






