Logitech
Teclado inalámbrico Logitech K250 Bluetooth, membrana, español, negro | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Teclado inalámbrico Logitech K250 Bluetooth, membrana, español, negro | Shopstar
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 36.99 cm |
|---|---|
| Peso | 380 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 13.69 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | 920-013445 |
| Profundidad | 2.28 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 36.99 cm |
|---|---|
| Peso | 380 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 13.69 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Logitech - Teclado K250 Bluetooth Wireless Español - Negro
S/ 75.90
Logitech
Logitech - Teclado K250 Bluetooth Wireless Español - Rosado
S/ 79.90
Logitech
Teclado alámbrico Logitech K120 USB, membrana, español, negro
S/ 59.90
Teclado Logitech K250 Compact Bluetooth Negro
S/ 120.00
S/ 158.00
31%de aumento.
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, 2.4 GHz, membrana, español, negro
S/ 69.90






