Logitech
Teclado inalámbrico Logitech K250 Bluetooth, membrana, español, blanco | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Teclado inalámbrico Logitech K250 Bluetooth, membrana, español, blanco | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 36.99 cm |
|---|---|
| Peso | 380 g |
| Ancho | 13.69 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Logitech |
| Iluminación | No |
|---|---|
| Anti-ghosting | No |
| Tipo de teclado | Membrana |
| Alcance bluetooth | 10mts |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 36.99 cm |
|---|---|
| Peso | 380 g |
| Ancho | 13.69 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Logitech - Teclado K250 Bluetooth Wireless Español - Negro
S/ 75.90
Logitech
Logitech - Teclado K250 Bluetooth Wireless Español - Rosado
S/ 79.90
Teclado Logitech K250 Compact Bluetooth Blanco
S/ 145.00
S/ 112.00
22%de descuento.
Teclado Logitech K250 Compact Bluetooth Blanco
S/ 100.00
S/ 150.00
50%de aumento.
Logitech
Teclado alámbrico Logitech K120 USB, membrana, español, negro
S/ 59.90







