Logitech
Kit inalámbrico teclado + mouse Logitech MK250, Bluetooth, idioma español, teclado de membrana negro | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Kit inalámbrico teclado + mouse Logitech MK250, Bluetooth, idioma español, teclado de membrana negro | Shopstar
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 45.79 cm |
|---|---|
| Peso | 694 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 15.19 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | 920-013513 |
| Profundidad | 4.39 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 45.79 cm |
|---|---|
| Peso | 694 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 15.19 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Logitech - Kit MK250 Bluetooth Wireless (Teclado+Mouse)
S/ 107.90
Logitech
Teclado + Mouse Logitech MK250 SP Bluetooth Negro
S/ 125.00
Coolbox Teraware
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor USB, español, negro
S/ 69.90
Logitech
Teclado alámbrico Logitech K120 USB, membrana, español, negro
S/ 59.90






