Logitech
Teclado inalámbrico Logitech Pebble 2 K380S Bluetooth, membrana, español, grafito | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Teclado inalámbrico Logitech Pebble 2 K380S Bluetooth, membrana, español, grafito | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 12.4 cm |
|---|---|
| Peso | 415 g |
| Ancho | 27.9 cm |
| Color | Grafito |
| Marca | Logitech |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Detalle de switch | Easy-switch |
| Alto | 12.4 cm |
|---|---|
| Peso | 415 g |
| Ancho | 27.9 cm |
| Color | Grafito |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Teclado Logitech Pebble 2 K380s Bluetooth/Wireless Rosado
S/ 144.00
Logitech
Logitech - Teclado Pebble Keys 2 K380S Bluetooth - Rosado
S/ 151.90
Logitech
Logitech - Teclado Pebble Keys 2 K380S Bluetooth - Blanco
S/ 149.90
Logitech
Teclado Logitech Pebble 2 K380s Bluetooth/Wireless Negro
S/ 144.00
Logitech
Teclado Logitech Pebble 2 K380s Rosado
S/ 144.50







