Logitech
Kit inalámbrico teclado + mouse Logitech MK250, bluetooth, membrana, idioma español, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Kit inalámbrico teclado + mouse Logitech MK250, bluetooth, membrana, idioma español, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 45.79 cm |
|---|---|
| Peso | 694 g |
| Ancho | 15.19 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
| Iluminación | No |
|---|---|
| Anti-ghosting | No |
| Tipo de teclado | Membrana |
| Alcance bluetooth | 10 m |
| Teclado numérico | Sí |
| Alto | 45.79 cm |
|---|---|
| Peso | 694 g |
| Ancho | 15.19 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Logitech - Kit MK250 Bluetooth Wireless (Teclado+Mouse)
S/ 107.90
Logitech
Teclado + Mouse Logitech MK250 SP Bluetooth Negro
S/ 125.00
Coolbox Teraware
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor USB, español, negro
S/ 69.90
Logitech
Teclado alámbrico Logitech K120 USB, membrana, español, negro
S/ 59.90







